Президент Esil University принял участие в Центрально-Азиатском Курултае Социальных Предпринимателей

Президент Esil University Денис Тушинский принял участие в Первом Центрально-Азиатском Курултае-2023 Социальных Предпринимателей, который состоялся в столице.

Данное мероприятие представляет собой уникальную платформу для встречи выдающихся личностей из сферы бизнеса, образования и социальных инициатив с целью обмена опытом и идеями. Денис в роли лидера студенческого сообщества и представителя университета принимает участие в обсуждении актуальных вопросов социального предпринимательства в Центральной Азии.

Участие Дениса направлено не только на представление университета, но и на активное участие в диалоге о влиянии социального предпринимательства на будущее образования и бизнеса в регионе.

Отметим, что наши студенты регулярно участвуют в широком спектре событий, включая конференции, семинары, культурные мероприятия и социальные инициативы. Их участие в подобных событиях способствует развитию личностных качеств, активизации лидерских навыков и расширению области профессиональных интересов.